Новости от ТСК “РАДУГА”

 В январе на общем собрании Нижегородской Федерации Танц. Спорта, наш клуб был отмечен дипломом в номинации ” Лучший клуб НФТС”!!! Поздравляю спортсменов и их родителей!

28-29 января на Чемпионате Нижегородской обл. и взрослые, и юные спортсмены достойно представили наш клуб:
Сорокин-Абросимова – финалисты в двоеборье во взрослой категории. Махнов Д.-Жданкина- финалисты в двоеборье в юниорах. Ромашков-Агафонова полуфиналисты в Европейской программе. Блохин- Терехина- полуфиналисты в двух программах.
1 взр.разряд получили Сорокин и Абросимова, 3 взр.разряд Богданов и Дубинкина. Начинающие спортсмены- дипломы 1 и 2 степени(Студеновы, Акопян,Кульков, Цунский, Соловьева, Колесова, Яушева, Грачева, Старостина)
4 февраля, г. Москва: Махнов Д.-Жданкина- финалисты в Латиноамериканской программе открытого класса, Гирин-Абракова – полуфиналисты в двоеборье
18-19 февраля Кубок мэра НО: Сорокин-Абросимова бронзовые! призеры в Европейской программе
23 февраля г. Москва. Крупнейший Российский турнир: Богданов- Дубинкина привезли внушительное количество очков на след.класс!
26 февраля г. Москва: Ромашков-Агафонова – ФИНАЛИСТЫ В 5 КАТЕГОРИЯХ!!!!+ СЕРЕБРЯНЫЕ призеры в Латиноамериканской программе! Махнов С.- Казакова – привезли очки на след.класс. Махнов Д.- Жданкина СЕРЕБРЯНЫЕ и БРОНЗОВЫЕ!!! призеры в двух категориях. !Салмина Дарья – финалистка в Латиноамериканской программе!
8 марта г. Москва: Блохин- Терехина- полуфиналисты в двух категориях, Гирин- Абракова- финалисты в Европейской программе. Махнов- Жданкина – ФИНАЛИСТЫ в 3 категориях!!! Все ребята привезли очки на след.класс!!!