Факультет социальных наук ННГУ им.Н.И.Лобачевского приглашает 6-7 ноября 2014 г. на «Осеннюю школу ФСН для учащихся 10-11 классов»

copy-header7

Всех, кто зачитывается книгами по психологии или хочет узнать секреты работы мозга, кто хочет понимать процессы, происходящие в обществе, или у кого есть желание помогать людям…

Факультет социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского приглашает на «Осеннюю Школу ФСН для учащихся 10-11 классов», которая пройдет 6-7 ноября 2014 г.  В программе школы: увлекательные лекции по психологии и социологии от лучших преподавателей факультета социальных наук; знакомство с новейшими технологиями в сфере психологических и социологических исследований; знакомство с научно-исследовательскими направлениями работы факультета с целью дальнейшего сотрудничества в рамках НОУ или подготовки творческих работ для внутренних конкурсов факультета.

  •  Участие в школе бесплатное. Обязательна предварительная регистрация. Для предварительной регистрации просим заполнить следующую форму:  https://docs.google.com/forms/d/1vtU5d21DPv8NXbv0ZS-Zgza15UPkA3lUbqUvRZgUvNs/viewform?c=0&w=1&usp=mail_form_link
  • «Осенняя школа ФСН» начнет свою работу 6 ноября (четверг) в 10:30 (с 10:00 регистрация участников) по адресу: Нижний Новгород, Университетский переулок, дом 7, аудитория 105.  Со всеми возникшими по «Школе» вопросами можно обратиться к зам. декана ФСН по профориентационной работе Сергеевой Оксане Михайловне по адресу sergeeva.fsn@gmail.com