Конкурс видеороликов «В музей по Пушкинской карте»

С 1 по 15 декабря 2021 года в Нижегородской области проводится конкурс видеороликов «В музей по Пушкинской карте» для лиц от 14 до 22 лет. Организатором выступает Нижегородский государственный историко-архитектурный музей-заповедник при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

Вы знаете, в каком музее можно увидеть старинный деревянный велосипед? А где хранится огромная неразорвавшаяся бомба? Где стоят матрешки на ножках? А может быть, вы были во всех этих музеях?

Что нужно, чтобы принять участие в конкурсе? Снять видео в ТикТок формате, выложить его в облако и до 15 декабря 2021 года прислать ссылку на почту ngiamz2@mail.ru.

⠀Требования к видео:

Сюжет – как вы посещаете музей по Пушкинской карте (если вам от 14 до 22 лет, то в любой музей можно сходить по Пушкинской карте, 3 000 рублей на ней сгорят уже 1 января)

Длительность до 2 минут

Формат – 9х16

Хэштег – #вмузейпопушке

❗❗❗Внимание! Из видео должно быть понятно, что в музей вы прошли именно по Пушкинской карте!


??16 декабря мы выберем трех победителей. Оцениваться будет сюжетная линия, креативная идея и, конечно, операторская работа. Авторов лучших роликов ждут пакеты с сувенирами от Нижегородского музея-заповедника и пригласительные билеты в музеи.

А ролики всех участников мы разместим в ТикТоке министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Obrazovanie52!